Массажные кресла с функцией вытяжки позвоночника

Массажные кресла с функцией вытяжки позвоночника

В настоящее время большой популярностью пользуются массажные кресла, позволяющие без отрыва от работы поддерживать тонус в мышцах, предупреждающие многие заболевания опорно-двигательной системы, связанные с малоподвижным образом жизни. Наш магазин предлагает массажное кресло цена на которое устроит любого потенциального покупателя.

Какими свойствами обладают массажные кресла?

Массажные кресла обладают целым набором функций, которыми далеко не всегда владеет даже опытный профессиональный массажист. Сюда входят:

Последние модели массажных кресел выполняют около 480 видов массажных действий с воздействием на весь организм одновременно или в режиме воздействия на отдельные участки тела.

Почему необходимо выполнять массажные процедуры?

Практически каждая модель выполняет функцию вытяжки позвоночника. Спина и позвоночник постоянно испытывают нагрузки. Со временем мышцы ослабевают, вес верхней части тела и головы начинает все сильнее давить на межпозвонковые диски и, если вовремя не проводить профилактические мероприятия, диски постепенно будут истончаться и могут совсем разрушиться, что приводит к болевым ощущениям в области спины, появлению межпозвонковой грыжи и остеохондроза.

Напряженный ритм жизни не дает возможности позволить городскому жителю регулярно посещать кабинет массажиста, да и по деньгам – это не очень дешевое удовольствие. Массажные кресла – прекрасная альтернатива массажным кабинетам и абсолютная уверенность в качестве и безвредности массажных процедур.

Какие свойства имеет массажное кресло с функцией вытяжки позвоночника?

Массажное кресло с функцией вытяжки позвоночника способствует:

Массажное кресло выполняет следующие массажные процедуры:

  1. массаж Шиатцу;
  2. разминание;
  3. похлопывание;
  4. поколачивание;
  5. комбинированный вид массажа (одновременное похлопывание и разминание);
  6. роликовый массаж;
  7. вибромассаж.

Для вытяжки позвоночника рекомендуется применять роликовый массаж, который заключается в прокатывании роликов вдоль позвоночника сверху вниз. При выполнении данной процедуры кресло должно находиться под наклоном в 170 градусов. Интенсивность, скорость движения, расстояние между роликами регулируется автоматически или вручную.

Великолепными свойствами обладают и уникальные столы для массажа, представленные в каталоге нашего магазина. Массажный стол купить можно выгодно по демократичной привлекательной цене.