Массажные кресла RestArt

Массажные кресла RestArt

 

На российском рынке устройств для массажа всё больше приобретают популярность массажные кресла RestArt, изготовленные в Китае. Производителем данной продукции является завод Shenzhen Fide Dreams Technology Limited, территориально расположенный в китайском городе Шэньчжэнь провинции Гуандун. Данное предприятие было основано в 2010 году группой инициативных инженеров, планирующих разработку и выпуск различных hi-tech продуктов для массажа.

За сравнительно небольшой промежуток времени коллектив компании достиг отличных результатов в данной области. Руководство осуществляется управленческим аппаратом из 8 человек во главе с генеральным директором Кевином Ли. Разработку и контроль запуска изделий в серийное производство осуществляет команда, состоящая из десяти опытных инженеров. На данном заводе с большими мощностями трудится порядка 200 высококвалифицированных рабочих, выпускающих продукцию на сумму 10 миллионов долларов в год. На территории предприятия площадью около 10 000 квадратных метров расположено 8 производственных линий, на которых выпускается различная продукция для массажа и других направлений товаров народного потребления. Для массажа на этом предприятии изготавливают следующие товары:

Кроме устройств для массажа, к которым относится и такой вид продукции, как складной массажный стол, компания Shenzhen Fide Dreams Technology Limited производит швейное оборудование. Именно там выпускается уже завоевавшая известность швейная машина Jamome.

На данном предприятии много работают над созданием качественных товаров. Учитывается количество полезных функций для определённого изделия и его дизайн. На предприятии принята система менеджмента качества ISO9000, поэтому каждое изделие проходит многоуровневую проверку. Для достижения необходимых результатов планируется при сборке иметь не менее 98% годной продукции, а уже в готовом виде не меньше 99.5% товаров хорошего качества. При проверке используют профессиональный термометр UNI-T & UT300A, цифровой тахометр LUTRON & DT-2234, осциллограф и другие измерительные приборы.

В этой компании для создания изделий используют новейшие компьютерные технологии, помогающие в создании многофункциональных изделий с отличным дизайном. Коллектив постоянно работает над совершенствованием своих изделий, ориентируясь на максимальное удобство потребителей продукции завода и стремясь к увеличению количества моделей и видов выпускаемого оборудования.

Компания Shenzhen Fide Dreams Technology Limited экспортирует массажные кресла RestArt, в том числе модели RK 2106 и RK 2680, и другую свою продукцию по всему миру, отправляя её в Соединённые Штаты Америки, страны Европы, Австралию, Африку, Японию, Россию и другие страны. Выгодно купить массажное кресло в СПб можно в нашем интернет магазине. Данное предприятие руководствуется следующими правилами: высокое качество, бережливое производство и отличная репутация. По сравнению с конкурентами у этого производителя следующие преимущества:

Руководство компании ориентировано на налаживание взаимовыгодного сотрудничества с каждым партнёром. Квалифицированный персонал, грамотная система управления, многоуровневая система менеджмента качества позволяют поддерживать хорошую репутацию предприятия.