Покрытия для массажных столов

Покрытия для массажных столов

Массажные столы – необходимый атрибут для выполнения качественных эффективных массажных процедур.

Они предназначены для выполнения массажных процедур любого типа. Столы выпускаются двух видов:

  1. стационарные,
  2. переносные (складные).

Оптимальные размеры имеет стол с шириной 60-70 см и длиной 180-190 см. Высота регулируется от 65 до 90 см. Крепление регулировки должно быть надежным и прочным. Также современный массажный стол комплектуется подголовником, подлокотниками, валиком, которые должны легко и быстро изменять угол наклона.

Все модели, представленные в нашем каталоге, отвечают выше перечисленным требованиям, устойчивы и надежны, способны выдерживать большие весовые нагрузки с сохранением качеств и свойств изделия в течение всего эксплуатационного периода. Купить массажный стол в СПб можно по привлекательной цене, с хорошими скидками.

Популярные материалы

Одним из важных компонентов массажного стола является покрытие поверхности, которое должно обладать хорошими гигиеническими и бактерицидными свойствами, легко очищаться от загрязнений и пыли, иметь длительный период пользования.

В настоящее время в качестве покрытия для массажных столов применяют:

Все вышеперечисленные материалы отличаются высокой износостойкостью (исключение – винилкожа), длительным сроком службы, влагостойкостью, воздухопроницаемостью. Материалы делают поверхность стола ровной, гладкой, упругой.

Также в нашем магазине имеется массажное кресло цена на которое доступна любому заказчику. Массажное кресло позволяет получить качественный массаж всех участков тела без утомительных походов к массажисту, с экономией денежных средств, в домашних условиях, в любое время. Массажное кресло – это высокотехнологичный аппарат, выполненный по последним разработкам ученых, оснащенный всеми необходимыми устройствами для оздоровительного и лечебного массажа различного вида.