Переносные массажные столы

Переносные массажные столы

 

В настоящее время, когда практически каждый человек сталкивается с проблемами в опорно-двигательном аппарате, профессия массажиста становится все более актуальной. Для правильных и эффективных процедур специалистами разработаны уникальные складные массажные столы, которые позволяют не только делать качественный массаж, но и обладают высокой мобильностью, что позволяет использовать оборудование на выездных сеансах. Практически все модели поставляются в специальных чехлах или чемоданах, которые можно перевозить вручную или в обычном легковом автомобиле.

Виды складных массажных столов

Переносные массажные столы подразделяются на два вида:

  1. деревянные,
  2. алюминиевые.

Деревянные столы изготовляются из прочных пород обработанной древесины, имеют привлекательный вид и большой выбор расцветок для обивочного материала. Профессиональных массажистов привлекают высокий коэффициент прочности складного каркаса, возможность ремонта, отличные гигиенические свойства экологически чистого натурального материала. Стоимость массажных столов из дерева значительно ниже, чем конструкций из металлических материалов.

переносные массажные столыМеталлические массажные столы выполнены из высокотехнологичных алюминиевых антикоррозийных сплавов, что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью. Такие столы отличаются небольшим весом, оригинальным дизайном, длительным сроком службы, богатым выбором конструкционных решений. Несмотря на более высокую стоимость, многие профессионалы выбирают металлические столы с учетом более выгодных физико-химических свойств металла.

Все массажные столы, независимо от используемого материала, имеют отличную оперативность при подготовке к работе, отличаются небольшим весом, имеют специальные отверстия для лица, оптимальные размеры, легко чистятся, прочные, с наличием дополнительных функций и регулировок.

На массажных столах можно проводить все виды массажа, акупунктуру, лимфодренаж, рефлексотерапию. Изделия удобны в применении в СПА-салонах и косметических кабинетах для проведения различных косметических процедур.

массажный стол складной купитьПри выборе изделия, многие клиенты задаются вопросом: «Как выбрать массажный стол?» Самое главное, на что необходимо обратить внимание – устойчивость и надежность массажного стола. Если работа связана с выездами и постоянным перемещением, масса конструкции тоже имеет значение. Чем легче массажный стол, тем меньше физических затрат понадобится специалисту. Стол должен выдерживать значительный вес, чтобы была возможность обслуживать людей различных весовых категорий. При покупке оборудования учитывайте наличие дополнительных модулей (подлокотники, подголовники), что позволит расширить количество массажных процедур.

Массажный стол складной купить выгодно и по наиболее низкой цене можно на сайте нашего магазина. Наличие профессионального оборудования – залог успеха, профессионального роста и благополучия любого практикующего массажиста!