Отличия моделей массажных кресел

Отличия моделей массажных кресел

 

Массажные кресла в Санкт Петербурге – это отличные помощники в сохранении красоты, здоровья и тонуса. Они эффективны при самых разнообразных заболеваниях. Массажные кресла способны оказывать сильнейшее воздействие на организм, поэтому помните о том, что перед применением для лечения того или иного заболевания необходимо проконсультироваться со специалистом.

Прогресс не стоит на месте. С каждым днем появляются новые виды кресел, обладающих все большим разнообразием функций, более удобных и совершенных.

В настоящее время предлагается около 100 видов моделей. Как же разобраться в этом разнообразии, чтобы приобрести кресло, которое соответствовало бы Вашим требованиям?

Функции современных массажных кресел

Главное предназначение всех массажных кресел – снятие мышечного напряжения, синдрома «хронический усталости», поддержание организма в тонусе и рабочем состоянии, помощь в лечении заболеваний спины и позвоночника.

Стандартные модели кресел имеют небольшой выбор видов массажных процедур, отсутствует возможность регулировки интенсивности. Новые модели предлагают значительно больше вариантов техники массажа. Помимо классических поглаживающих, разминающих, растирающих, постукивающих функций, они способны выполнять вибро-, воздушный, тепловой массажи. В новых моделях существует функция разминки ног, инфракрасный прогрев, автоматические программы массажа. Наличие таймера, многоступенчатой регулировки интенсивности, возможность самостоятельно изменять положение кресла и выбирать необходимую программу добавляют привлекательности креслам.

Следующее отличие кресел-новинок - сканирование тела. С помощью данной программы математически точно высчитываются акупунктурные точки для последующего воздействия на них с целью быстрейшего и полного восстановления организма.

Массажные кресла отличаются своим дизайном, внешним покрытием, которое может быть изготовлено из различных видов тканей, а также из кожзаменителя, микрофибры, натуральной кожи, медицинской кожи и т.д. Отклонение спинки модели может быть ручным или электронным.

В зависимости от материалов, разнообразия функций зависит и цена массажного кресла.

Интернет магазин «Аура» предлагает Вашему вниманию превосходные массажные столы в СПб. Ознакомиться с их свойствами и опциями можно у профессиональных менеджеров нашей компании.