Раскладные массажные столы RestArt

Раскладные массажные столы RestArt

 

Невозможно представить SPA-салон или косметический кабинет без современного оборудования. Компания RestArt предлагает высококачественные массажные столы, способные удовлетворить взыскательному вкусу профессиональных массажистов и самым капризным клиентам.

раскладной массажный столИзделия представляют собой двух- или трехсекционные конструкции оптимальных размеров с прочными металлическими трубами в основании. Наполнители столов изготовлены из газонаполненного пластика. Изделия имеют округленные борта, обивку из влагостойкой, постоянно вентилируемой медицинской кожи. Отверстие для лица, регулировка подъема стола, наличие съемных приспособлений для головы и локтей дают возможность специалисту проводить практически все виды массажных и косметических процедур, а также акупунктуру, SPA-процедуры, лимфодренаж, рефлексотерапию, мануальную терапию.

Раскладной массажный стол имеет небольшой вес, удобную упаковку в виде мобильной сумки или чемодана, что позволяет использовать модели для выездных сеансов массажа. Изделие свободно помещается в салоне легкового автомобиля.

Моделям присущи ультрамодное решение обивки в различных цветовых гаммах и оригинальный дизайн, что делает столы привлекательными с эстетической точки зрения.

Отделка гипоаллергенна, практична, отличается простотой в содержании и уходе.

Алюминиевые и деревянные переносные массажные столы

RestArt предлагает как алюминиевые (Energy, Ultra Light ), так и деревянные массажные столы (Welness, Artmassage, Profi ). Изготовленные из ценных пород бука, они удобны, надежны в эксплуатации, натуральный природный материал добавляет позитивную энергию в состояние клиента и в работу массажиста. Цены на массажные столы из дерева значительно ниже, чем на металлические изделия.

купить переносной массажный столАлюминиевые столы более легкие, имеют антикоррозийное напыление, предотвращающее появление ржавчины, имеют более длительный срок эксплуатации. Стоимость металлических изделий несколько дороже, чем деревянных.

Все массажные столы, независимо от выбранного материала, быстро и легко раскладываются, способны выдерживать значительный вес (до 250 кг), что значительно расширяет круг потенциальных пациентов.

Купить переносной массажный стол можно в интернет магазине «Аура», где Вы сможете не только ознакомиться с образцами продукции, но и получите исчерпывающую информацию от продавцов-менеджеров.