Массажное кресло: инструкция и фото

Массажное кресло: инструкция и фото

 

Массажные кресла настолько популярны, что их всё чаще покупают не только для вендингового бизнеса или оснащения фитнес- и велнес-клубов, но и для личного использования в домашних условиях. Но многих покупателей беспокоит вопрос: если купить массажное кресло для дома, насколько сложно его будет настраивать? Справится ли с этим обычный пользователь?

Инструкция на массажное кресло

Массажное кресло обладает умной электронной начинкой, которая содержит автоматические программы. Проще всего воспользоваться авторежимом, если вы не хотите вникать в подробности инструкции. Постепенно, освоившись, можно будет по желанию настраивать массажное кресло в соответствии со своими личными предпочтениями, комбинируя программы массажа, изменяя скорость массажных движений и глубину воздействия.

К примеру, можно настроить массажное кресло на массаж только воротниковой зоны, только позвоночника или только ступней. Можно включать и отключать ролики или воздушные подушки. Вы можете убедиться, насколько комфортным будет ваше будущее массажное кресло – фото демонстрирует различные положения, в которых можно получать удовольствие от массажа.

Чрезвычайно удобно, что массажные кресла позволяют регулировать положение тела: изменять угол наклона спинки, подставки для ног. И самое приятно, что всё это можно делать с помощью пульта дистанционного управления, которым комплектуются все современные модели, к примеру, массажное кресло restart rk 2106.

Так что не стоит беспокоиться о сложности настройки, покупая массажное кресло, - инструкция максимально проста и понятна, к тому же можно включить пошаговый режим подсказки, сидя прямо в кресле.

Кстати, однажды выбрав самые приятные режимы массажа, вы можете занести их в память компьютера массажного кресла. И тогда в следующий раз его даже не понадобиться настраивать под свой вкус: достаточно будет выбрать один из персональных режимов – и получать удовольствие.

Фото массажных кресел

Новейшие модели благодаря системе трехмерного сканирования облегчают настройку: они самостоятельно определяют участки тела, которые наиболее напряжены, и уделяют им особое внимание при процедуре массажа. Сенсорные датчики изучают поведение человека, тестируют реакции и подстраивают работу кресла под индивидуальные предпочтения. Конечно, такая модель стоит недёшево, но весь можно взять массажное кресло в кредит и наслаждаться его возможностями!

 

массажное кресло инструкция массажное кресло фото