Массажное кресло при болях в спине и мышцах

Массажное кресло при болях в спине и мышцах

 

Практически каждый человек знаком с неприятными болевыми ощущениями в спине. Как правило, уколы и таблетки приносят временное облегчение, а на сеансы к массажисту не хватает времени и не факт, что попадешь в руки «толковому» специалисту. Альтернативой всего перечисленного выше является ноу-хау сегодняшнего дня – уникальные массажные кресла в Санкт Петербурге, разработанные высококлассными специалистами по инновационным разработкам ученых.

Такая конструкция способна выполнять до 480 видов массажных действий, которыми владеет далеко не каждый профессиональный массажист. Кроме того, хорошее кресло воздействует не только на поясницу и позвоночник, но и на другие участки – шею, плечи, руки, ягодичные мышцы, ноги.

Механизм воздействия массажных кресел

При помощи дистанционного пульта можно подобрать необходимый вид массажа, комбинировать различные приемы воздействия. Массажное кресло также может точно определить местоположение акупунктурных точек и воздействовать на них, улучшая кровообращение по сосудам, активизируя работу внутренних органов. Расстояние между прокатными роликами при необходимости можно менять от 0,4 до 30 см.

Используя массажное кресло, Вы не только получаете глубокое разминание основных групп мышц. Также массаж позволяет полностью расслабиться и снять напряжение, накопившееся в организме, а регулярные процедуры укрепляют и тонизируют мышцы, помогают устранить боли без применения медикаментов.

Прибор оказывает отличный антицеллюлитный эффект. Особый прием «выталкивания» благотворно воздействует на ягодицы и бедра, позволяя избавиться от «апельсиновой» кожи без походов в фитнес клубы и спортзалы.

Перечисляя достоинства массажного кресла, нельзя не отметить воздействие инфракрасного излучения, которое представляет собой термическую терапию, благотворно влияющую на здоровье. Расширение сосудов с помощью тепловых волн в сочетании с массажем способствует выздоровлению от многих заболеваний, особенно невралгического порядка.

Вы можете приобрести качественные массажные столы в Санкт Петербурге, со свойствами и особенностями которых ознакомят наши квалифицированнее специалисты.

Цена на массажное кресло зависит от производителя модели, наличия дополнительных функций, обивки и дизайна. В любом случае, приобретение продукции станет достойны вложением средств, ибо сохранит Ваше бесценное здоровье на долгие годы и избавит от болей в опорно-двигательном аппарате.