Деревянные массажные столы

Деревянные массажные столы

 

Выбирая профессиональный стол для массажа, среди прочих факторов следует учитывать и материал, из которого изготовлен каркас, так как от этого зависит прочность, устойчивость, вес изделия. Многие специалисты на вопрос, как выбрать массажный стол с оптимальным сочетанием преимуществ и разумной цены, рекомендуют обратить внимание на конструкции с деревянным каркасом.

Один из самых популярных материалов для изготовления массажного стола – натуральное дерево. Массажные столы на деревянном каркасе обладает целым рядом преимуществ:

Все эти характеристики делают массажные столы с деревянным каркасом разумным выбором профессионала. Деревянные массажные столы не слишком дороги, и это ещё одно их неоспоримое достоинство.

Фото массажных столов

Вы желаете оценить эстетические характеристики такой конструкции? Изучите деревянные массажные столы фото которых представлены в нашем каталоге, и вы убедитесь, что это красивые и элегантные изделия, хорошо вписывающиеся в интерьер.

 

деревянные массажные столы массажные столы фото

Эстетичный вид, прочность, экологичность изделия побуждает многих покупателей, выбирающих массажные столы для дома, сделать выбор именно в пользу такой модели.

Тем не менее, у массажных столов на деревянном каркасе имеются и определённый недостаток: они тяжелее алюминиевых и углепластиковых.

Эту особенность деревянного каркаса следует учитывать при выборе складных массажных столов. С одной стороны, если возникла необходимость в приобретении переносной конструкции, деревянный массажный стол складной купить можно за разумную стоимость, и при этом не беспокоиться за его прочность. С другой – вес складного деревянного стола для массажа составляет, как правило, от 12 до 15 кг. Переносные столы на деревянном каркасе тяжелее углепластиковых и алюминиевых, но легче стальных.

Тем не менее, благодаря оптимальному сочетанию веса и прочности это один из самых популярных видов складных массажных столов.