Бизнес массажные кресла для вединга

Бизнес массажные кресла для вединга

 

Все чаще в холлах отелей, в лечебных и оздоровительных учреждениях, в салонах красоты можно встретить аккуратно установленные массивные кресла несколько необычного внешнего вида. Это бизнес массажные кресла для вединга – оздоровительной процедуры, проводимой владельцами или администрацией учреждения на коммерческой основе.

Что такое вединг

Это относительно новое понятие для наших соотечественников. Учитывая, что современному человеку не всегда удается найти время на поиски специализированного учреждения, где есть массажный стол и хороший массажист, предпринимателями осуществляются небезуспешные попытки совместить услуги по релаксации мышечной системы с посещением клиентами тех или иных общественных мест. Вединг – оказание таких услуг при помощи оборудования, которое представляет собой специализированные бизнес массажные кресла.

В чем разница

Вединговое массажное кресло цена на которое обычно ниже, чем на домашний агрегат, имеет ряд особенностей. В чем же разница между этими моделями и моделями для офиса или дома? Существует несколько отличий, основные из которых заключаются в том, что аппараты для вединга: